Иеромонах Павел (Дудоров Павел Николаевич)

Статус:
Действующий
Дата рождения:
15.06.1980
Диаконская хиротония:
19.01.2001
Иерейская хиротония:
16.11.2014
Духовное образование
Нижегородская Духовная Семинария - 2001
Московская Духовная Академия - 2006

Места служения

с 2017-01-01 по текущий день
Кафедральный собор Казанской иконы Божией Матери г. Ставрополь, клирик
с 2017-01-01 по текущий день
Ставропольская православная духовная семинария, преподаватель

Награды

2016
Наперсный крест
2013
Памятная медаль в честь 400-летия Дома Романовых